Главная » 2018 » Февраль » 8 » «За здоровый образ жизни»
«За здоровый образ жизни»

30 января по 8 февраля в школе прошла традиционная декада «За здоровый образ жизни». 1 февраля прошла сдача нормативов ГТО. Ребята ответственно отнеслись к этому мероприятию, приложив максимум усилий. 2 февраля провели «Веселую зарядку». В спортивном зале зажигала начальная школа. Каждый класс выбрал определенный стиль одежды и под весёлую ритмичную музыку прогнали после урочную усталость и зарядили не только себя на дальнейшую учебную деятельность, но и учителей, сопровождавших свои классы.

Просмотров: 74 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0