Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » «Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет»
«Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет»

В целях обеспечения безопасности детей и подростков в информационной среде и обучения их правилам безопасного поведения в Интернет – пространстве, 30 октября 2017 года в нашей школе прошел «Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет». Старшеклассники посмотрели видеоурок с последующим его обсуждением и разбором проблемных ситуаций.

Обучающиеся средних классов посетили квест «Сетевичок», участие в котором научило их ориентироваться во многих вопросах.

Младшим школьникам была предложена игра «Сделай вывод». После просмотра ряда мультфильмов, им необходимо было по каждому из них сделать вывод – правило, как нужно вести себя в сети Интернет.

Заместитель директора по ВР Резкина В.С.

Просмотров: 50 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0