Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Родительское собрание
Родительское собрание

15 сентября 2017 года в школе пройдут общешкольное и классные собрания. На общешкольном собрании выступят начальник сектора по делам несовершеннолетних администрации г.о. Зарайск Ромаренко Елена Владимировна и школьный инспектор ОДН ОМВД Белова Юлия Александровна.

Начало общешкольного родительского собрания в 17 час. 30 мин.

Уважаемые родители! Согласно статьи 44. «Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся» Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года п.1 «Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами. Они обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка».

Ждем представителя (ей) семьи от каждой семьи.

Просмотров: 12 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0