Главная » 2017 » Октябрь » 19 » «Педагогический дебют -2017»
«Педагогический дебют -2017»

Добрый день, уважаемые руководители школ, участники конкурса «Педагогический дебют -2017», члены жюри!

Подведены итоги муниципального этапа конкурса. Оргкомитет благодарит всех участников за ответственность, старание, творчество, смелость и оптимизм . Мы верим в профессиональный успех всех участников конкурса и гордимся, что в школу пришли такие хорошие, творческие, талантливые молодые педагоги. Однако конкурс предусматривает выбор лучших из лучших. В соответствии с положением жюри должно было определить трех победителей. Победителей –четыре! Двое участников, занявших в рейтинге 3 и 4 позицию, набрали одинаковое количество баллов. Жюри приняло решение определить четырех победителей.

Поздравляем с победой в профессиональном конкурсе Ширкалину Валерию Владимировну, Трундаеву Юлию Сергеевну, Писецкую Марию Евгеньевну, Макушину Маргариту Евгеньевну! Желаем победителям и участникам конкурса новых побед, радостных школьных дней, пытливых учеников и личного счастья.

Просмотров: 120 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0