Главная » 2017 » Март » 2 » Папа, мама, Я
Папа, мама, Я

28 февраля в малом спортивном зале школы собрались взрослые и дети, чтобы с пользой для здоровья и физического развития провести время. Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой, как известно, вдвойне. Как известно. каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым – на два.

Спортивный праздник начался с весёлой музыкальной разминки. Весёлые старты провела учитель физической культуры аксенова Светлана Викторовна. Во время эстафет команды, возглавляемые папами, состязались в умении быстро бегать, прыгать, подтягиваться, демонстрировали умения владеть мячом, обручем. А главное, слаженно и дружно работать в команде. Спортивный праздник позволил участникам получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Мы выражаем благодарность всем семьям, принявшим участие в празднике

Смотреть все фото

Просмотров: 35 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0