Главная » 2017 » Октябрь » 20 » «Лучший проект наглядных раздаточных материалов»
«Лучший проект наглядных раздаточных материалов»

Московской областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с Управлением на транспорте МВД России по ЦФО, Советом ветеранов Управления на транспорте МВД России по ЦФО и ОАО «Центральная ППК» проведен конкурс «Железнодорожная мозаика», направленный на создание социальной рекламы по профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

В Конкурсе принимали участие несовершеннолетние в возрасте от 12 до 18 лет, учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, учреждений дополнительного образования Московской области, а также подростки, принимающие участие в деятельности молодежных, волонтерских и иных общественных движений и объединений.

В номинации «Лучший проект наглядных раздаточных материалов» III место занял Мостовый Игорь Викторович, учащийся МБОУ «Мендюкинская средняя школа», г.о. Зарайск.

12 октября 2017 года в Москве в здании Президиума Совета ветеранов управления на транспорте Министерства Внутренних Дел России по Центральному Федеральному округу прошло награждение победителей и призеров.

Заместитель директора по ВР Резкина В.С.

Просмотров: 122 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0