Главная » 2017 » Июнь » 8 » Форт ГАИ
Форт ГАИ

В период проведения информационно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!», на базе МБОУ ДО «Центр детского творчества» 08 июня проведено информационно-пропагандистское мероприятие игра-соревнование «Форт ГАИ».  Основные задачи проведения конкурса: формирование навыков безопасного поведения на дорогах, пропаганда правил дорожного движения, привлечение общественного внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Зарайск, укрепление дорожной дисциплины среди детей, подростков, родителей, а также закрепление практических навыков поведения на дороге.

Первое место в игре-соревновании заняла команда Журавенской СОШ, 2-ое место – Масловская ОШ,  3-е место Мендюкинская СОШ. В конце мероприятия госинспектором по пропаганде БДД ОГИБДД были вручены грамоты и призы победителям.

Просмотров: 24 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0