Главная » 2018 » Март » 6 » ЕГЭ в VK
ЕГЭ в VK

Министерство образования Московской области в соответствии с письмом Департамента информационной политики Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.02.2018 № 15-62 сообщает следующее.

В ходе прямой линии с пользователями социальной сети «Вконтакте» министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, расписание, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в созданной группе «Вконтакте».

Необходимо организовать работу по информированию школьников и их родителей, обучающихся колледжей о появлении вышеупомянутой группы в социальной сети.

Просмотров: 40 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0