Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Билет в будущее
Билет в будущее

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

В рамках проекта «Билет в будущее» учащиеся школы посетили Профессиональные пробы!

На базе Филиала ГОУ ВО МО Государственный Социально-Гуманитарный университет - Зарайский педагогический колледж, проводились профессиональные пробы по направлению «Преподавание в младших классах»и профориентация "Экскурсовод" на базе музея "Зарайский кремль"

Профориентация школьников — приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». Профориентация и построение молодым человеком своего профессионального пути связаны не только с его успешной самореализацией, но и с вкладом в экономическое развитие как региона, так и страны в целом.

Просмотров: 72 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0