Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Безопасное колесо 2017
Безопасное колесо 2017

Одной из эффективных мер по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды среди детей и подростков норм и правил, действующих в сфере дорожного движения, а также привлечения школьников к пропаганде правил дорожного движения среди сверстников является проведение конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В этом году 11 октября 2017 года на базе Центра детского творчества прошел ежегодный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

В конкурсе соревновании приняли участие команды Зарайского района. В ходе соревнования были определены победители:

1 место команда ЮИД «Летуновской средней школы»

2 место команда ЮИД «Мендюкинской средней школы»

• Михайлин Илья
  • Федоров Владимир
  • Митина Анна
  • Митина Алина

3 место команда ЮИД средней школы №2.

Всем участникам конкурса-соревнования «Безопасное колесо» были вручены призы и подарки.

смотреть фото

Просмотров: 143 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0