Главная » 2021 » Март » 02

За истекший период 2021 года на территории Московской области произошли пожары на которых погибли дети. Пожары произошли в период с 22 февраля по 01 марта, на которых погибло 7 детей, в возрасте от 1 года до 15 лет. Причинами пожаров послужило печное отопление, неисправность электрооборудования, детская шалость с огнём. В целях предупреждения подобных случаев на территории г. о. Зарайск- отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Зарайск очередной раз обращается к родителям!!!!! Именно Вы можете предотвратить возможные трагедии: - не оставляйте детей без присмотра одних дома; - храните спички, зажигалки в недоступных для детей местах; - ни в коем случае не держите дома неисправный или само ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Встреча коллектива школы с инспектором Государственного пожнадзора
#Мендюкинскаясредняяшкола #зарайск #школа

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Одной из самых важных задач педагогического состава образовательного учреждения является предупреждение и предотвращение пожара. Но если пожар возник – главным мероприятием становится безопасная эвакуация людей из здания. От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни детей.
#Мендюкинскаясредняяшкола #зарайск #школа

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)