Участие в конкурсах

об участии обучающихся МБОУ «Мендюкинская средняя школа»

в образовательных проектах

смотреть

Социальный рекламный видеоролик :"Мы за безопасную дорогу"

Школьный конкурс «Новогодняя игрушка»

С 1 декабря по 21 декабря прошел школьный конкурс «Новогодняя игрушка», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов классные руководители: Ерохина С.В., Рачнова А.А., Ксенофонтова Е.А., Бычкова О.В.),  6 класса (Докучаева И.В.), 9 класса (Тюренкова М.В.), 10 класса (Величко Г.В.).  Работы были выполнены  с выдумкой, отличались оригинальностью, качеством исполнения. Они стали новогодним украшением фойе школы.  Подведем итоги и лучшие работы будут представлены на муниципальный  конкурс декоративно — прикладного творчества  «Рождественское звезда» в рамках XIII  Московских областных Рождественских образовательных чтений «Традиции и новации: культура, общество, личность».

Школьный конкурс: "Русь Православная"

В с 1 по 16 декабря прошел школьный конкурс  художественного творчества «Русь Православная: богатство божьей милости узрев…», в рамках XIII  Московских областных Рождественских образовательных чтений

«Традиции и новации: культура, общество, личность». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов  (классные руководители: Ерохина С.В., Рачнова А.А., Ксенофонтова Е.А., Бычкова О.В.),  6 класса (Докучаева И.В.), 9 класса (Тюренкова М.В.).

Работы  Коротаевой  Ксении, Гафуровой  Хадижи (2 класс), Мизинова  Владимира, Юриной  Алины (4 класс), Князевой  Киры, Суматохина  Всеволода (1 класс) представлены на муниципальный этап конкурса. Желаем нашим конкурсантам победы!

Правила поведения в школьном автобусе

Московский областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России

Петров Иван - учащийся 6 класса