СК "Лидер"

2 План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных  и социально значимых мероприятий на 2020  2021 учебный год (смотреть)

3 Расписание работы спортивных секций ШСК (смотреть)

4 Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 202 2021 учебный год  (смотреть)

5 Протокол общего собрания  (смотреть)

6 Устав ШСК  (смотреть)

Информация взята с официального сайта СК"Лидер".

Перейти на сайт клуба

СК "Лидер"- школьный спортивный клуб - создан в декабре 1996 года в Мендюкинской средней школе Зарайского района Московской области с целью повышения интереса к занятиям спортом у учащихся, повышение спортивного мастерства и результатов.

Клуб имеет свой гимн, девиз, флаг, устав.

audio

Гимн клуба

Руководство: - председатель спортивного клуба; - Совет клуба(физорги классов).

Традиции клуба: - общее собрание членов клуба(начало учебного года - итоги, цели, задачи) - спортивные линейки 1 раз в четверть - один раз в год "Огонёк" для членов клуба - уборка спортивного городка школы (апрель-май) - музыкальные переменки для спортсменов(один раз в неделю) - заключительная линейка "Последний свисток" - определение и награждение "Десятки лучших" и "Спортивный класс года" - Награждение выпускников СК "Лидер"(спортсменов. которые заканчивают 11 класс) памятными DVD-дисками с клипами, фото и видео материалами с их участием за все годы обучения в школе.

Руководитель школьного спортивного клуба "Лидер"