Руководство педагогический состав

Список

работников МБОУ "Мендюкинская средняя  школа"

в 2017-2018 учебном году

Администрация:

директор

Описание: I:\сайт2\teacer\Astapov.jpg

АСТАПОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Московская область, Зарайский район

д.Мендюкино, дом 99

Часы приема: понедельник 1300 – 1600

среда 0900 – 1300

тел: 8-(496-66)-6-02-22

e-mail: school-mendukino@inbox.ru

заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

БЫЧКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Московская область, Зарайский район

д.Мендюкино, дом 99

Часы приема: вторник 0900 – 1300

тел: 8-(496-66)-6-02-22

e-mail: school-mendukino@inbox.ru

заместитель директора

по воспитательной работе

Описание: I:\сайт2\teacer\Rezkina.jpg

РЕЗКИНА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

Московская область, Зарайский район

д.Мендюкино, дом 99

Часы приема: пятница 0900 – 1200

тел: 8-(496-66)-6-02-22

e-mail: school-mendukino@inbox.ru

 

Персонифицированная база данных на 01.09.2017года (посмотреть)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Примечание

1

Астапов Олег Александрович

Директор

 

2

Бычкова Ольга Владимировна

Зам. директора по УВР

 

3

Резкина Валентина Сергеевна

Зам. директора по ВР

 

4

Алексеев Игорь Анатольевич

Учитель физкультуры

 

5

Нефёдов Леонид Иванович

Преподаватель ОБЖ

 

6

Астапова Юлия Владимировна

Воспитатель в ГПД

 

7

Чапала Елена Эдуардовна

Учитель истории и обществознания

 

8

Докучаева Инна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

 

9

Рогожкина Нина Викторовна

Социальный педагог

 

10

Назина Светлана Олеговна

Учитель русского языка и литературы

 

11

Шуваева Елена Александровна

Учитель математики и информатики

 

12

Безрукова Елена Алексеевна

Воспитатель

 

13

Еремина Елена Валентиновна

Учитель физики

 

14

Тюренкова Марина Витальевна

Учитель математики и информатики

 

15

Рачнова Алла Алексеевна

Учитель начальных классов

 

16

Ксенофонтова Елена Алексеевна

Воспитатель в ГПД

 

17

Сагло Мария Григорьевна

Учитель начальных классов

 

18

Ерохина Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

 

19

Величко Галина Васильевна

Учитель иностранного языка

 

20

Аксёнова Светлана Викторовна

Учитель физкультуры

 

21

Строкина Ирина Сергеевна

Учитель географии

 

22

Трундаева Юлия Сергеевна

Учитель химии и биологии

 

23

Заложина Наталья Алексеевна

Учитель технологии

 

24 Бычкова Нина Ильинична

Учитель иностранного языка

 

25

Кудымова Галина Александровна

Учитель начальных классов