РИП

ОПИСАНИЕ

ИННОВАЦИОННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГОПРОЕКТА

1.Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мендюкинская средняя школа» Зарайского муниципального района Московской области.

1. Направление реализации инновационного проекта:

«Реализация инновационных образовательных проектов муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области, направленных на повышение качества образования в муниципальных общеобразовательных организациях, работающих в сложном социальном контексте».

1. Название проекта:

"Создание оптимальных условий для повышения интереса обучающихся к спорту и оздоровления социальной среды села через организацию работы школьного спортивного клуба».

1. Ключевые слова:

Здоровье; физическое развитие обучающихся; внеурочная деятельность, социализация.

1. Срок реализации проекта:

2018 – 2020 г.г.

1. Актуальность проблемы

Формирование здорового образа жизни - это приоритетное направлене в государственной политике ведущих стран мира и Россия в этом вопросе не исключение.

читать документ полностью