Основная школа

 

п/п

ФИО

 Занимаемая должность

 

 Уровень образования

 Квалификация

Стаж
общий/по специальности(лет)

1

Чапала Елена Эдуардовна

Учитель истории и обществознания

Высшее

Учитель истории и обществоведения

 

 

2

Назина Светлана Олеговна 

  

Учитель русского языка и литературы

Высшее(Коломенский педагогический институт

18 июля 1986 года

НВ №414332

Специальность русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

33/28

 

3

Докучаева Инна Владимировна  

Учитель русского языка и литературы

Высшее (Коломенский педагогический институт 17 июля 1988 года РВ №430088

Специальность русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

30/20

 

4

Безрукова Елена Алексеевна 

Учитель математики

Высшее (Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Крупской

29 июня 1985 года

МВ №489004

Учитель математики

28/28

 

5

Еремина Елена  Валентиновна  

Учитель математики  и физики

 

Высшее (Коломенский педагогический институт  30 июня 1984 года

МВ №849545

Специальность  математика и физика

Учитель математики и физики

29/27

 

6

Тюренкова Марина Витальевна

 

Учитель информатики и математики

Коломенский педагогический институт  11 июля 1991

ФВ №266458

Специальность - математика

Учитель математики

23/12

 

7

Аксенова Светлана Викторовна

 

Учитель физической культуры

Государственный Центральный ордена Ленина институт физической  культуры

30июня1978 года

Д-I №126103

Специальность  «Физическая культура и спорт»

Преподаватель физического воспитания, тренер по конькобежному спорту

41/27

 

8

Заложина Наталья Алексеевна

 

Учитель технологии

Московский государственный заочный педагогический институт

23 апреля 1980 года

ЖВ №560847

Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

Учитель начальных классов

41/26

 

9

Величко Галина Васильевна

Учитель английского языка

Щадринский государственный педагогический институт

30 июня  1980 года ЖВ №768838

Специальность «Немецкий язык и английский язык»

Учитель немецкого и английского языков

33/31

 

10

Алексеев Игорь Анатольевич

Учитель физической культуры

Коломенский педагогический институт

27 июня 1995 года

ЭВ №591053

Специальность «физическая культура»

Учитель физической культуры, воспитатель детских интернатных

учреждений

 

16/13

11

Нефёдов Леонид Иванович

Преподаватель-организатор ОБЖ

 

Московский государственный открытый университет

19 июня 1996 года

БВС №0024460

Специальность «Технология машиностроения»

Инженер-механик

27/20

 

12

Бычкова Нина Ильинична

Учитель английского языка
МГПИ имени М.Е.Евсевьева
7 июля 1982года
ЗВ No613456
Специальность: "английский и немецкий язык"
 Учитель английского и немецкого языков  
13

Строкина Ирина Сергеевна

Учитель географии Высшее    
14

Шуваева Елена Александровна

Учитель информатики и математики Высшее    
15

Трундаева Юлия Сергеевна

Учитель химии и биологии Высшее    
New Cell