Опросы родителей

Анкета для родителей (скачать)

Уважаемые родители! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением об образовательном процессе в школе. Прочитайте внимательно каждое утверждение.

Какими источниками информации о деятельности образовательной организации Вы пользуетесь?
Всего ответов: 6
Доступна ли и открыта для Вас информация о школе?
Всего ответов: 6
Удовлетворены ли Вы качеством и полнотой информации о деятельности школы на официальном сайте?
Всего ответов: 6
Какое направление деятельности школы Вас интересует больше всего?
Всего ответов: 6
Считаете ли Вы, что сотрудники образовательной организации вежливы и доброжелательны?
Всего ответов: 6
Удовлетворены ли Вы профессиональным уровнем работников образовательной организации?
Всего ответов: 6
Оцените уровень материально-технического оснащения в образовательной организации:
Всего ответов: 6
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Всего ответов: 6
Как Вы относитесь к безбумажному варианту ведения журнала (электронному дневнику)?