☝

ОНД и ПР по городскому округу Зарайск призывает жителей и гостей городского округа быть более внимательными!️ и предусмотрительными!️, и напоминает элементарные правила безопасности:
-️ ни в коем случае не поджигайте сухую траву;
-️ на дачных участках сжигайте мусор и отходы только на специально оборудованных площадках;
-️ не разжигайте костры в сухую и ветреную погоду, не оставляйте их непотушенными;
-️ине разводите огонь вблизи деревянных строений.
- не позволяйте детям играть с огнем и разводить костры
- соблюдайте правила пожарной безопасности при отдыхе на природе: не бросайте на землю горящие окурки, спи ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: defaultNick | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick | Дата: Вчера | Комментарии (0)

8 апреля для учащихся начальной школы стали участниками Праздника детской книги, который провела заведующая библиотекой Дорофеева Е.О. Праздник получился ярким, эмоциональным и получил положительные отзывы участников.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: defaultNick | Дата: Вчера | Комментарии (0)

8 апреля обучающиеся 8,9 классов школы в рамках профориентационной работы посетили ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» подразделение №3 в г. Зарайске. Дети были не пассивными слушателями, а активными участниками профориентационного мероприятия.
#Мендюкинскаясредняяшкола #зарайск #школа

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 1 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 2 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

02 апреля прошла онлайн- конференция по профориентации с Российским университетом кооперации. В прямом эфире обучающимся 10-11 классов рассказали о поступлении, приеме документов, о выборе программ обучения.
#Мендюкинскаясредняяшкола #зарайск #школа

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 3 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)