НОВОСТИ

18 марта 2020 года прошла встреча с сотрудниками  ОМВД  России по городскому  округу Зарайск:  школьным инспектором капитаном полиции   Столяровой  С.В., старшим инспектором ОДН Павловой Е.А. Они провели профилактические беседы с  обучающими  5-11 классов по профилактике правонарушений.  Сотрудники полиции  напомнили  обучающимся  о том, что любое правонарушение влечет за собой ответственность.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

Дорогие родители!
Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, в во всех школах области с 16 марта вводится режим свободного посещения.
Вы можете оставить ребёнка дома или направить в школу. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме. При этом напоминаем, что в школе организован «фильтр» с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в школу детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу!
На следующей неделе мы подключимся к платформе онлайн обучения, и каждый школьник, оставшийся дома, сможет полноценно заниматься за своим компьютером. За консультациями вы всегда можете обратиться к своему классному руководителю!
Благодарим за понимание и будьте здоровы!
... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

5 марта в начальных классах прошли праздники «Самая, самая!» Девочки престали во всей красе! Продемонстрировали свои таланты, прически и многое другое. Каждая девочка получила приз и овации мальчишек.

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Контактные данные Уполномоченного по правам ребенка в Московской области (далее – Уполномоченный) и Отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Администрации Губернатора Московской области.

Контактные данные:

- instagram: ksenia_mishonova ;

- сайт: detimo.mosreg.ru ;

- e-mail: upr@mosreg.ru ;

... Читать дальше »
Просмотров: 8 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 12 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 16 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Напечем мы 100 блинов,
Приготовим пирогов.
Пойдем чучело сжигать,
Масленицу провожать.

Пусть приходит к вам весна,
И румяна и красна.
Гости пусть придут к вам в дом,
Будут рады все кругом.

Просмотров: 11 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 8 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

23 февраля - День Защитника отечества!
Наша Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии - сегодняшние мальчишки и девчонки.

21 февраля в школе прошел смотр строя и песни «Красив в строю – силён в бою»,посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Четкое исполнение команд, парадный маршевый строй, льющаяся песня – все это придало торжественность мероприятию. По окончании смотра прошли спортивно-познавательные мероприятия

Просмотров: 18 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

18 февраля обучающиеся 9 класса в рамках профориентационной работы посетили пожарную часть. Им рассказали о работе караула, о том, какие знания нужны для овладения профессией пожарного, продемонстрировали работу техники.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 41 42 »