НОВОСТИ

23 января в МБОУ «Мендюкинская средняя школа» состоялись «Президентские состязания» и «Президентские игры», в которых участвовали обучающиеся 8-11 классов. Обучающиеся с большим удовольствием играли в волейбол, стритбол. (Соревнования,)

23 января в МБОУ «Мендюкинская средняя школа» прошла Всероссийская акция «Добрая суббота». Цель акции познакомить обучающихся с волонтерской деятельностью. (Снеговики и застолье и просмотр ролика) ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Распоряжение

12.01.2021 №Р-2

Об утверждении проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников московской области и регламента проведения апелляции на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в Московской области. (смотреть)

Просмотров: 16 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Следуйте плану участников «Большой перемены», публикуйте фото и видео  своих добрых дел в комментариях под постом о старте акции «Добрая суббота» в сообществе конкурса «Большая перемена»  и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи,  наборы для пикника и пледы.

Просмотров: 2 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 3 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году

Минпросве ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Вышел новый номер школьной газеты.

Просмотров: 29 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Термометрия с Дедом морозом!

Просмотров: 5 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Детство должно быть безопасным.
Переходите дорогу правильно!!!

Просмотров: 6 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, контролируйте поведение детей, интересуйтесь где и как они проводят свободное время, расскажите об опасности выхода на тонкий лёд, о недопустимости игр на непрочном льду, посмотрите вместе видеоролик. ⠀

Помните, что легкомысленное поведение детей на льду, пренебрежение правилами безопасности могут привести к трагическим последствиям❗порой необратимым‼⠀

Мам...смотри, как я катаюсь...⠀

Не позволяйте детям выходить на непрочный лёд ⠀

Просмотров: 8 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Мы готовились к Новому году заранее. Все желающие приняли в проекте «Новогодняя фантазия». Работ было выставлено много. Лучшие из них направлены на муниципальные конкурсы «Рождественская звезда», «Новогодняя игрушка».

Волшебный праздник — Новый год,
Он постучится ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 52 53 »