НОВОСТИ

Министерство образования Московской области в соответствии с письмом Московской областной общественной организацией бывших несовершеннолетних узников Фашизма от 22.07.2019 № 43 информирует о проведении регионального конкурса «Непокоренные» в Московской области.

Дополнительная информация:

смотреть 1

... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

28 июня закрыл свою работу лагерь дневного пребывания "Солнышко». Закончилось время летнего отдыха для 80 девчонок и мальчишек, отдыхавших в нашем лагере.

В течение всей смены ребята были вовлечен ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

МБОУ «Мендюкинская средняя общеобразовательная школа» информирует, что с 01 июля 2019 года предоставляется возможность подачи в электронном виде заявления о приеме в первый класс на 2019/2020 учебный год детей, проживающих на не закрепленной территории.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первы ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

27 июня в наш лагерь «Солнышко» «заглянул» день веселых идей и затей. Наши дети погрузились в мир фантазии, творчества и игры. В этот день творческие ребята смогли проявить свои способности в моделировании летних костюмов, самые артистичные попробовали примерить на себя роль разных героев: кота, старушки, собаки, феи, стрекозы и другие. День получился разнообразным и творческим, каждый нашел себе занятие по интересу.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

Традиционно в лагере «Солнышко» проходят День девочек и День мальчиков. Сегодня в свой день, девочки тщательно подготовились к конкурсам. Конкурсов на этот день было достаточно много. Развлекательная программа «Мисс и Мистер Доброград-2019», игровая программа «Сударыня Лето», Эрудит – турнир «Будь здоров!», спортивный час «От игры к спорту», побывали на экскурсии в пожарной части. Девочки проходили отборочные этапы в своих отрядах, а в конце дня весь лагерь выбирал лучших из лучших по номинациям: «Самое красивое летнее платье», «Лучшая летняя прическа», «Самая Хозяйственная», «Самая лучшая исполнительница песен», Самая умная», «Самая заботливая» ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

25 июня 2019 года в пришкольном лагере "Солнышко" - День здоровья и Спорта.

Уже в начале дня воспитатели  в своих отрядах провели минутку здоровья «Госпожа Гигиена в вашем доме».

После завтрака ребята оздоровительного лагеря участвовали в увлекательной спортивно-развлекательной программе «О, спорт-ты жизнь!». Столько интер ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

24  июня 2019 года одиннадцатый день в лагере прошёл под названием «День Юмора и Смеха или все Наоборот». Утро началось с утренней зарядки, затем в форме практического занятия была проведена минутка здоровья «Осанка - стройная спина».

В первой половине дня прошли мероприятия  КВН «Юные комики», развлекательная программа  «Вас приглашает Смехослет», конкурс обладателя на самого нелепого костюма. Ребята активно участвовали в забавных конкурсах ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

Поздравление губернатора

Просмотров: 14 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня 2019 года состоялось торжественное вручение Аттестатов об основном общем образовании:
классный руководитель Докучаева И.В.
Дорогие, выпускники!
Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней вашей жизни — выпускной. Столько моментов прожито вместе, сданы экзамены и школа открывает двери в новую жизнь. Мы желаем вам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести все то, к чему вы стремитесь сейчас.
Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня в День Памяти и Скорби в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошла патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам..», посвященная 78 годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот день ребята вспомнили основные события той страшной войны, посмотрели видеоролик «Чтим и помним». Педагоги и воспитанники лагеря почтили минутой молчания память воинов-защитников, павших за Родину на полях сражений. Ребята вспоминали своих близких: дедов, прадедов, прапрадедов всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. Торжественная линейка в День Памяти и Скорби еще раз напомнила всем присутствующим прописную истину - пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а на ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)