НОВОСТИ

4 декабря 2017 года стартовала ежегодная занимательная игра «Час кода 2017». Всероссийская акция Час кода проходит в нашей стране уже в четвертый раз, первые три акции были проведены начиная с 2014 по 2016 годы. Обучающиеся школы на всех лет принимают активное участие в этой игре. Этот год не стал исключением. Кодировать и раскодировать – интересные занятия, и они нравятся детям

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

9 декабря 2017 года прошло торжественное закрытие Московской областной Вахты Памяти в д. Лызлово Рузского городского округа. В мероприятии приняли участие несколько тысяч человек, среди которых были участники и командиры поисковых отрядов. Мероприятие состояло из двух частей: торжественное закрытие с возложением цветов и фестиваль исторической реконструкции «Контрнаступление». В составе районной делегации обучающиеся школы стали участниками этого события.

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни.

С 4 декабря по 8 декабря в школе прошла неделя, посвященная Дню инвалида в России Международному Дню инвалидов. Был выпущен информационный листок, оформлен стенд тематический стенд. В классах прошли Уроки доброты.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

4 декабря в рамках XV Московских областных Рождественских образовательных чтений «Сокровищница духовной мудрости. Евангельские истоки русской культуры» прошла встреча с св. Г. Пужаловым, настоятелем Богородицерождественского храма д. Радушино.

Тема состоявшейся беседы «Евангельские притчи - свет и мудрость жизни». Обучающиеся в полной тишине погрузились в мир духовности. В конце беседы св. Г. Пужалов ответил на вопросы детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете несравнимое:
МА - МА!

23-24 ноября обучающиеся школы приняли участие в акции, посвященной Дню матери. Поздравления мамам были размещены в подъездах, на информационных досках.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

26 ноября в деревни Протекино прошел митинг, посвященный дню рождения В.Н.Леонова, земляка, героя Советского Союза. Учащиеся школы приняли участие в мероприятии, возложили цветы к мемориальной доске героя.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 8 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Мы стали участниками конкурса литературных произведений, фотографий и рисунков, направленных на содействие этнокультурному многообразию народов России, проводимого с целью выявления наиболее талантливых работ жителей Московской области и других субъектов Российской Федерации, посвященных достижению межнационального мира и согласия, дружбе народов, проживающих на территории Московской области.

Участники конкурса «Мое родное Подмосковье» (2017 г.)

... Читать дальше »
Просмотров: 79 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

17 ноября в школе прошла спортивная линейка по итогам 1 четверти. Были подведены итоги спортивных достижений и определены причины поражений. А так же был объявлен «Спортивный класс» 1 четверти. Им стал 9 класс. Обучающимся был вручен традиционный приз – мандарины.

Вперед к новым победам!

Просмотров: 57 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ открывает свои двери!

Наша школа примет участие в третьем Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ сезона 2017/2018.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ – это серия интеллектуальных профориентационных междисциплинарных состязаний для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курса среднеспециальных учебных заведений. Организаторы конкурса - фармацевти ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 18 19 »