НОВОСТИ

В школе прошли  мероприятия для учащихся начальных классов, направленные на профилактику аварийных ситуаций при использовании газовыми приборами в быту.

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

В рамках проекта «Билет в будущее» учащиеся школы посетили Профессиональные пр ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

Хоть по годам «за 60»
В душе по-прежнему 17,
Глаза уверенно блестят,
Вам возраст не зачем бояться!

Для счастья есть один секрет —
Быть добрым, зла в себе не прятать,
Любить весь мир и солнца свет,
И каждый день с его закатом!

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 32 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

Что такое здоровое питание?

Здоровое питание – это такое питание, которое обеспечивает рост, оптимальноеразвитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике неинфекционных заболеваний (НИЗ), включая диабет, болезни сердца, инсульт и рак.

Здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нын ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

Перед вами новый выпуск школьной газеты в этом учебном году!

Просмотров: 68 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 19 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках нацпроекта "Образование" в сельских школах и образовательных организациях открываются центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Что же они представляют из себя?

& ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Травматизм (смотреть)

Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте (смотреть)