НОВОСТИ

14 июня в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» прошел под названием «День Творчества».

Отряды «Лучики» и «Непоседы» побывали на квет-лабиринте, посвященный  дню театра. Дети познакомились с историей возникновения театра, вспомнили правила поведения в нем, побывали в роли актеров и художников. В отрядах «Веснушки» и «Непосе ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

13 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошел день под названием «День Спортивных Эстафет». Программа этого дня была насыщенной. В отряде «Лучики» было проведено мероприятие «Максимум спорта, максимум смеха. Так мы добьемся больших успехов!» В отряде «Веснушки» мероприятие «Вместе весело играть!» Дети соревновались между командами, играли в подвижные игры. В перерывах между конкурсами отгадывали загадки. Ребята показали свою силу, ловкость, выносливость, а так же сплоченность, умение поддержать товарища, взаимовыручку. Всем понравилось мероприятие. Дети получили заряд бодрости и эмоциональный настрой.

... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Прием в 1 класс по незакрепленной территории с 1 июля 2019 года!

Уважаемые родители!

МБОУ «Мендюкинская средняя школа» информирует, что с 01 июля 2019 года предоставляется возможность подачи в электронном виде заявления о приеме в первый класс на 2019/2020 учебный год д ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Каждый человек, живущий на планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ, свою землю и ее историю.

И нам сегодня стоит помнить о прошлом, знать настоящее, чтобы построить будущее.

В лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» на базе МБОУ «Мендюкинская средняя школа» прошли мероприятия, посвященные ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

11.06 В предверии праздника, ребята пришли в одежде триколор. День у “Непосед” начался с Гимна России, продолжили конкурсом рисунков на асфальте, тема:“Достопримечательности России”. И какой же день без игр на свежем воздухе...

... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Учебная эвакуация в лол "Солнышко" - действия при пожаре

Просмотров: 1 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в отряде “Непоседы” была проведена эко-игра “Спасение Земли”. Ребята очищали модель планеты от мусора, учились его сортировать. Посмотрели как загрязняются моря и океаны нефтью при помощи эксперимента,обсудили чем это опасно для природы и очистили предполагаемый водоем. На собственном опыте убедились, что есть альтернативная замена моющих химических средств у нас под рукой. Во второй половине дня состоялся показ сказок А.С. Пушкина. В свободное время дружно играли в подвижные игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»

1. Общие положения

Настоящие Правила международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – Правила) определяют основные цели, задачи и порядок проведения конкурса.

Организатором ко ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

В майский светлый день заветный

Через семь десятков лет