НОВОСТИ

В рамках всемирного дня здоровья в школе прошло внеклассное мероприятие "Экология здоровья. Хочешь изменить мир, начни с себя".

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля — Всемирный день здоровья и его тема в этом году борьба с хандрой. И мы решили не допустить уныния в наши сердца. Лучшее средство для поддержания бодрости духа и здоровья организма – это спортивные занятия. Мы решили сдать ГТО! Это было здорово!

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

"Очистим дом - в утиль электролом!"

В этом году наша школа принимает участие в акции «Школа утилизации – электроника». Она пройдёт 10-15 апреля 2017 года.

Акция направлена на решение важной экологической проблемы - утилизация неработающего электронного и электрического оборудования, на предотвращение за ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

28 февраля в малом спортивном зале школы собрались взрослые и дети, чтобы с пользой для здоровья и физического развития провести время. Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой, как известно, вдвойне. Как известно. каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым – на два.

Спортивный праздник начался с весёлой музыкальной разминки. Весёлые старты провела учитель физической культуры аксенова Светлана Викторовна. Во время эстафет команды, возглавляемые папами, состязались в умении быстро бегать, прыгать, подтягиваться, демонстрировали умения владеть мячом, обручем. А главное, слаженно и дружно работать в команде. Спортивный праздник позволил участникам получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Мы выражаем благодарность всем семьям, принявшим участие в празднике

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Районная военно-спортивная игра «Зарница» (зимний сбор военно-патриотического объединения «Зарайский пехотный полк»), организованная в рамках развития всероссийского движения «Школа безопасности», проводится в форме исторической реконструкции «Казачий поход – освоение Сибири и Дальнего Востока». Игра проводится управлением образования администрации Зарайского муниципального района совместно с Отделом по делам молодежи Зарайского благочиния Московской епархии РПЦ и туристическим клубом «Ковчег» г. Коломны.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ИГРЫ.

Просмотров: 18 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе! Приглашаем вас 4 февраля 2017 года в 16.00 часов в МБОУ "Мендюкинская СШ" на Вечер встречи выпускников!

16.00 – 17.00–  «Час общения» по классам,

17.00 – торжественная часть.

Просмотров: 24 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 9 | Добавил: defaultNick | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Замечательный праздник - День матери - отмечается ежегодно по всему миру, ведь мама есть у каждого. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

Смотреть все фото

Просмотров: 6 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Мемориальную доску в честь 100-летия морского разведчика Виктора Леонова откыли 21 ноября  в селе Протекино Зарайского района.

На открытие мемориальной доски приехали родственники Леонова, представители экипажа корабля «Виктор Леонов» из Североморска, поискового отряда (город Полярный), военной части специального назначения Тихоокеанского флота с острова Русский и другие, чья профессиональная и общественная деятельность связана с именем легендарного разведчика, отмечается в материале. Это было до слез торжественное мероприятие.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

18 ноября в школе прошла встреча учащихся 5-7 классов с госинспектором НИМС МЧС России по Московской области Васильчиковым Е.И. из беседы «Внимание! Тонкий лед!» учащиеся узнали об опасности нахождения на водоемах поздней осенью. Наглядно это увидели в видеороликах. Они узнали, как нужно себя вести на водоеме, если случилась беда. Доступно, наглядно, интересно и с пользой прошла беседа для учащихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »