Месячник по гражданско-патриотическому воспитанию.

В течение февраля в школе прошли классные и общешкольные мероприятия в рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию.

20 февраля - Фестиваль песни

смотреть все фото

21 февраля прошли состязания между юношами 8-11 классов «А ну-ка, парни!». В этом году было решено провести соревнования на улице. И мы не ошиблись. Юношам пришлось нелегко, а зрители получили заряд положительных эмоций.

22 февраля прошло мероприятие для обучающихся 5-11 классов «Карта Памяти», посвященная локальным войнам и конфликтам современности. По окончании мероприятия дети молча сидели и не расходились. Было над чем задуматься.

28 февраля в школе прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», приуроченные к празднованию Дня Защитник Отечества и 8 Марта. В состязаниях приняли участие 11 семей. Сколько было азарта, эмоций! Участники и зрители получили положительный заряд настроения.

Смотреть фотографии