Для первоклассника

Вниманию родителей будущих первоклассников 2017-2018 учебного года!

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2017 года Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс учреждений среднего образования (школа, лицей, гимназия) в электронном виде.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители. При этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области. Полная информация на сайте "Портал государственных и муниципальных услуг Московской области" (ссылка)

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2017года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2О17 года.
При окончании приема в  первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, до З0 июня 2017 года шкода осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля 2017 г.

Приказ о приеме в первый класс (посмотреть)

Приказ о зачислении в 1 класс    (посмотреть)

Правила приема граждан в МБОУ "Мендюкинская средняя школа" (скачать)

В первый класс принимаются дети 6,5 -7 лет,

достигшие готовности к обучению в школе.

Количество мест в 1 классе - 24.

- заявление о зачислении в 1 класс: скачать