Для первоклассника

Вниманию родителей будущих первоклассников 2018-2019 учебного года!

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2018 года Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс учреждений среднего образования (школа, лицей, гимназия) в электронном виде.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители. При этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области. Полная информация на сайте "Портал государственных и муниципальных услуг Московской области" (ссылка)

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2О18 года.
При окончании приема в  первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, до З0 июня 2018 года шкода осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля 2018 г.

Приказ о приеме в первый класс (посмотреть)

Приказ о зачислении в 1 класс    (посмотреть)

Правила приема граждан на обучение в 2018г. (посмотреть)

о закреплении территории за муниципальными образовательными организациями

Зарайского городского округа.  (посмотреть)

Приложение к постановлению администрации Зарайского

городского округа  (посмотреть)

В первый класс принимаются дети 6,5 -7 лет,

достигшие готовности к обучению в школе.

Количество мест в 1 классе - 30.

свободных мест - 25

- заявление о зачислении в 1 класс: скачать