Детский оздоравительный лагерь

1 июня 2016 года начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко»

                        РЕЖИМ ДНЯ

            оздоровительного лагеря

при МБОУ «Мендюкинская  средняя школа»

                      июнь 2016 год

 

8-30 –  8-45 – сбор детей, зарядка

8-45 –  9-00 – утренняя линейка

9-00 –  9-40 – завтрак

9-40 – 12-00 – работа по плану отрядов, общественно-полезный труд.

12-00 – 12-30 – оздоровительные процедуры

12-30 – 13-15 –обед

13-15 – 14 -00 – работа кружков, секций, общественно-полезный труд

14- 00 -  14 -30  - полдник

14-30  -  уход детей домой

Сотрудники лагеря:

Начальник ЛОЛ «Солнышко»  Астапова Юлия Владимировна

Воспитатели:

                         Заложина Н.А., Докучаева И.В., Назина С.В., Ерёмина Е.В.,

                       Строкина И.С., Бычкова Н.И., Егорова И.Н., Бибикова О.К.,

                       Величко Г.В., Ерохина С.В., Рачнова А.А., КсенофонтоваЕ.А.

Завхоз:         Любавская В.А.

 

Повара:       Смирнова Т.А.

 

График работы воспитателей ЛОЛ июнь 2016г.

Дни работы

Ф.И.О. воспитателей

Время работы

1 июня

Ерёмина Елена Валентиновна, Назина Светлана Олеговна

Заложина Наталья Алексеевна, Докучаева Инна Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

2 июня

Ерёмина Елена Валентиновна, Назина Светлана Олеговна

Заложина Наталья Алексеевна, Докучаева Инна Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

3 июня

Ерёмина Елена Валентиновна, Назина Светлана Олеговна

Заложина Наталья Алексеевна, Докучаева Инна Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

6 июня

Ерёмина Елена Валентиновна, Назина Светлана Олеговна

Заложина Наталья Алексеевна, Докучаева Инна Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

7 июня

Ерёмина Елена Валентиновна, Назина Светлана Олеговна

Заложина Наталья Алексеевна, Докучаева Инна Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

8 июня

 Егорова Ирина Николаевна, Бибикова Ольга Константиновна

Строкина Ирина Сергеевна, БычковаНина Ильинична

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

9 июня

 Егорова Ирина Николаевна, Бибикова Ольга Константиновна

Строкина Ирина Сергеевна, БычковаНина Ильинична

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

10 июня

Егорова Ирина Николаевна, Бибикова Ольга Константиновна

Строкина Ирина Сергеевна, БычковаНина Ильинична

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

14 июня

Егорова Ирина Николаевна, Бибикова Ольга Константиновна

Строкина Ирина Сергеевна, БычковаНина Ильинична      

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

15 июня

 Егорова Ирина Николаевна, Бибикова Ольга Константиновна

Строкина Ирина Сергеевна, БычковаНина Ильинична

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

16 июня

 Рачнова Алла Алексеевна, Ксенофонтова Елена Алексеевна

Величко Галина Васильевна, Ерохина Светлана Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

 17 июня

 Рачнова Алла Алексеевна, Ксенофонтова Елена Алексеевна

Величко Галина Васильевна, Ерохина Светлана Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

20 июня

 Рачнова Алла Алексеевна, Ксенофонтова Елена Алексеевна

Величко Галина Васильевна, Ерохина Светлана Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

21 июня

Рачнова Алла Алексеевна, Ксенофонтова Елена Алексеевна

Величко Галина Васильевна, Ерохина Светлана Владимировна

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

22июня

Рачнова Алла Алексеевна, Ксенофонтова Елена Алексеевна

Величко Галина Васильевна, Ерохина Светлана Владимировна  

             

1 отряд   08.30-14.30

2 отряд  08.30-14.30

План

мероприятий с учащимися в период работы оздоровительного летнего лагеря с дневным пребыванием детей                          

при МБОУ «Мендюкинская  средняя школа» июнь 2016 год.

Дата

 Тема дня

Название мероприятия

Ответственные

1

июня

Открытие  лагерного лета

  • Праздничная программа  «На всех парусах в лето».
  • Конкурс рисунков  на асфальте «Детство – это здорово!»
  • Беседа «Безопасность на улицах и дорогах».
  • Шашечный турнир.

 

сельский дом культуры

Назина С.О.

Еремина Е.В.

Заложина Н.А.

Алексеев И.А.

2 июня

День Русской сказки

  • Игровая программа «Здравствуй, лето»
  • Конкурс рисунков «Я люблю читать»
  • Викторина «Что за прелесть эти сказки»
  • «Опасное и безопасное электричество» просмотр фильма

Клуб «Родник» Зайцева Е.Н.

Назина С.О.

Докучаева И.В.

 

Заложина Н.А.

3

июня

День Олимпа

  • Экскурсия в г.Зарайск на Белый колодец
  • «Удивительно интересная игра – лапта»
  • «Школа вождения велосипеда»

Назина С. О.,Ерёмина Е.В.

Аксёнова С.В.

НефёдовЛ.И.

 

 

 

6

июня

День

охраны окружающей среды

  • Спортивные соревнования «Эти забавные животные"
  • Игра-эстафета «Эти забавные животные»
  • Игра – путешествие «Экологический калейдоскоп»
  • Эко –десант «Чистый родник»

Колоскова О.М.

Аксёнова С.В.

Заложина Н.А.

Назина С.О.

 

 

7 июня

День

малой Родины

  • Экскурсия по историческим местам г.Зарайска

«Город славный, город древний».

  • Экскурсия в школьный музей «Маленькие дети большой войны»
  • Викторина «Люблю свою страну родную»
  • Спортивные состязания на лесной поляне»

Воспитатели

 

 

 Сёмина Т.В.

 

Докучаева И.В.

 

Алексеев И.А.

 

 

8

июня

День Весёлых нот  

  •  Конкурс-караоке «Пойте с нами»
  •  Игра «Крестики-нолики»
  • Тематическая дискотека «Музыкальный фейерверк»
  • Беседа «Что вы знаете о музыке?»

 

 

 Егорова И.Н.

 Строкина И.С.

Бычкова Н.И.

 

Бибикова О.К.

9

июня

 

День Открытий

  • Интеллектуально-познавательное путешествие «С книгой по дороге детства».
  • Музыкальный  ринг.
  • Просмотр познавательного фильма «100 великих открытий».
  •  «Виртуальная экскурсия по памятным местам г.Зарайска».

 

 Рогожкина Н.В.

 

Егорова И.Н.

 

Строкина И.С.

 

Сёмина Т.В.

 

 

10

июня

 

 

День

Умников

 и Умниц

 

  •  Летний спортивный марафон
  •  Интеллектуально-познавательная игра «Умники и умницы»
  • «Пословица- всем углам помощница»
  •  Конкурс талантов «Остров Умения»
  • Межрайонная игра- соревнование «Форт- ГАИ»

 

 

 

Аксёнова С.В.  

 

Безрукова Е.А.

Строкина И.С.

Бибикова О.К.

 

Нефёдов Л.И

14 июня

День Фантазии, Чудес и Красоты

  • Конкурсная программа «Мисс Бабка Ёжка 2016»
  • Игровая программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»
  • Веселые старты «Чудеса спорта»

Бычкова Н.И.

Клуб «Родник» Зайцева Е.Н.

 

Алексеев И.А.

15 июня

День Здоровья и Спорта

  •  Соревнования «Пионербол».
  • «Новые приключения Буратино или в поисках ключика от летнего лагеря»
  • Антинаркотическая акция «Здоровье – твоё богатство»
  •  Викторина «Всё о спорте»

Аксёнова С.В.

Колоскова О.М.

 

 

Рогожкина Н.В.

Бычкова Н.И.

16 июня

День Игр

  • Игровая программа «Мир вокруг большой и разный»
  • Мир Информатики
  • Спортивная игра «Четырёхборье»
  • Викторина «Животные Земли»

 

Князева И.Б. (СДК)

Тюренкова М.В.

Алексеев И.А., Аксёнова С.В.

 

Бибикова О.К.

17 июня

День Безопасности

  • Экскурсия в музей им. К.А. Мерецкова
  •  Литературно- кинематографический час «С книгой на большой экран».
  • «Безопасное колесо»
  • «Знай правила движения как таблицу умножения»

Ксенофонтова Е.А.

Библиотекарь Мендюкинского СДК Ганцева О.А.

 

Нефёдов Л.И.

Рачнова А.А.

 

20 июня

День

Юмора и Смеха

  •  Спортивные соревнования «Юмор в спорте важен»
  • Юмористическая программа «Ухохочешься»
  •  Игра «Жизнь без улыбки- просто ошибка»
  •  «Мульти-Пульти-Карнавал» просмотр мультфильмов

Колоскова О.М. (СДК)

Ерохина С.В.

Рачнова А.А.

Величко Г.В.

 

 

 

 

21 июня

День

Памяти и Скорби

  • «А значит нам нужна одна Победа!»
  •  «Запомним Родины наказ»
  • Конкурс рисунков о войне.
  •  «Свеча памяти» - акция у памятника павшим воинам.

Рачнова А.А.

Величко Г.В.

Ксенофонтова Е.А.

 Ерохина С.В.

24 июня

День Кита (креатива и творчества, красоты и таланта)

  • Закрытие ЛОЛ «Солнышко»
  • Концертная программа «Ты меня не забывай»
  • Танцевальный марафон
  • Конкурсная программа «Талантюха»   

 Рачнова А.А.

Величко Г.В.

Ерохина С.В.

Ксенофонтова Е.А.